Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Аврора, Клиника эстетической косметологии

Клиника эстетической косметологии Аврора
Аврора, Клиника эстетической косметологии

Москва, ул. Шаболовка, д. 23.к.1

Октябрьская, Шаболовская
  • Пн.
    9:00
    21:00
  • Вт.
    9:00
    21:00
  • Ср.
    9:00
    21:00
  • Чт.
    9:00
    21:00
  • Пт.
    9:00
    21:00
  • Сб.
    9:00
    21:00
  • Вс.
    9:00
    21:00
(495) 988-83-35

Выстраивая свою идеологию, или «по-научному» клинический подход, мы опирались на три важных для нас принципа: время, индивидуальность, гармония. То, как организовать работу, какие услуги предложить, как построить общение – все оценивается через призму нашей идеологии.

Мы полагаем, что добиться хорошего, а главное стойкого эффекта от любой косметической процедуры можно только одновременно устраняя и саму косметическую проблему, и ее причину. Поэтому начинается все с диагностики и комплексной консультации. Специальная аппаратура определяет зоны и степень выраженности проблемы, а доктор анализирует все сопутствующие обстоятельства (психосоматическое состояние, возраст, перенесенные болезни, время года, личные планы пациента) и разрабатывает оптимальный индивидуальный план лечения или ухода.

Лечить всех одинаково нельзя. Ведь каждый организм неповторим, у каждого свои потребности и особенности. Поэтому после консультации пациенту представляется комплексный план лечения, включающий рекомендации по питанию, клиническим процедурам, домашнему уходу, условиям окружающей среды, приему терапевтических и профилактических средств внутрь. Доктор и пациент вместе планируют последовательность процедур, этапность, частоту. Расписание посещений позволяет пациенту планировать визиты без ущерба личным планам и делам. Постоянно проводится мониторинг состояния, анализируются изменения. При необходимости вносятся коррективы в курс лечения, особенно в зависимости от сезонных изменений. В лаборатории изготавливаются индивидуальные средства ухода: дневной и ночной крема, гели и крема для ухода за глазами, средства умывания, средства по уходу за телом, волосами. По существу, мы берем на себя ГЛОБАЛЬНЫЙ УХОД за пациентом.

Для нас очень важно, чтобы пациент получил именно то лечение, которое ему нужно, а не только то, которое умеет доктор. Более того, мы намеренно не ограничиваем себя в использовании препаратов той или иной марки, полагая, что доктор и пациент должны быть свободны в выборе методов и препаратов. Только тогда можно гарантировать высокое качество лечения.