Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Европа, Центр хирургии и косметологии

Центр хирургии и косметологии Европа
Европа, Центр хирургии и косметологии

Иваново, пер. Мархлевского, 17

  • Пн.
    10:00
    20:00
  • Вт.
    10:00
    20:00
  • Ср.
    10:00
    20:00
  • Чт.
    10:00
    20:00
  • Пт.
    10:00
    20:00
  • Сб.
    10:00
    20:00
  • Вс.
    10:00
    20:00
+7 (4932) 415-222, +7 (4932) 415-333, +7 (4932) 27-03-03

Наша клиника соответствует всем стандартам Hi-Med. Для нас нет исключений или сложностей. В нашем центре вы сможете получить именно тот результат, к которому стремитесь. Наш секрет в том, что в любом деле мы нацелены на успех, включая не только хирургические операции, но и несложные косметические процедуры. Так же мы ставим перед собой задачу создать для вас наиболее комфортные условия пребывания в нашем центре. Сочетание качества и комфорта – это то, что мы делаем для вас каждый день.

Центр хирургии и эстетической косметологии Европа ориентируется на западные стандарты и использует передовые технологии. Наши специалисты опираются на опыт лучших мировых клиник и профессионалов в области хирургии и косметологии. Наши процедуры предполагают минимальное хирургическое вмешательство и щадящие методики.

Пользуясь инновационными разработками в области, на которой специализируется наш центр, мы можем предоставить нашим клиентам уверенность в результате, на который они рассчитывают. Все косметологические кабинеты и операционные, по пластическим операциям в Иваново, оснащены прогрессивной аппаратурой по западным стандартам. Это дает возможность нашим специалистам провести операцию или процедуру в соответствии со всеми требованиями, и гарантирует качество и безопасность.

Наши специалисты разработали специальную программу реабилитации. Спектр услуг, которые мы предоставляем, охватывает все стадии любой процедуры: от подготовки к ней и до восстановления после. В нашем центре вы можете пройти курс реабилитации, который значительно сократит восстановительный период после операции. Таким образом, у нас вы получите весь комплекс услуг. Это сэкономит время на поиски специалистов-реабилитологов.

В центре работают одни из самых лучших специалистов города Иваново и Москвы. Мы очень ими гордимся и дорожим. Наш коллектив работает очень профессионально и подходит к работе ответственно, учитывая ваши пожелания. Штат состоит из хирургов, реабилитологов, косметологов и анестезиологов, которые могут подтвердить свою квалификацию не только на бумаге, но и на деле. А как мы знаем хорошего косметолога или пластического хирурга найти очень сложно. Большой опыт работы каждого из них в своей области заслуживает уважения. Они провели более трех тысяч операций, и мы с уверенностью можем вам гарантировать успех в любой, даже самой сложнейшей хирургической процедуре.