Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мон Мируар, Салон красоты

Салон красоты Мон Мируар
Мон Мируар, Салон красоты

Москва, ул. Академика Петровского, д. 8

Шаболовская
  • Пн.
    10:00
    21:00
  • Вт.
    10:00
    21:00
  • Ср.
    10:00
    21:00
  • Чт.
    10:00
    21:00
  • Пт.
    10:00
    21:00
  • Сб.
    10:00
    21:00
  • Вс.
    10:00
    21:00
(499) 237-00-20

Наш отзывчивый и дружелюбный персонал с радостью поможет Вам в решении любой проблемы. Даже если Вам прямо сейчас не требуется помощь мастера салона красоты, зайдите к нам познакомиться — мы с удовольствием проведем Вас по нашему салону, расскажем о нас.

Мастера имеют и российское и европейское образования в области индустрии красоты. В салоне работают мастера высшего класса, стилисты, технологи, визажисты, косметологи, массажисты, мастера по моделированию ногтей, маникюра и педикюра. В своей работе они используют только высококачественную продукцию (профессиональную косметику) известных брендов.

Рады предложить вам следующее меню удовольствий для дам и господ: вечерние прически, свадебные прически, макияж; дамские стрижки и укладки, прически для господ, детские стрижки; окрашивание волос; стрижка горячими ножницами; лечение и восстановление волос. Маникюр классический, японский. Педикюр: классический, SPA, аппаратный «Gehwol». Моделирование, наращивание и дизайн ногтей, биогель. Парафинотерапия для рук и ног, пилинги, массажи для рук и ног.

А кабинет косметологии давно превратился в культовое место для наших клиентов. Наши косметологи нежно позаботятся о вашей коже и, даже без хирургического вмешательства, с помощью новейших косметологических методик, сотрут возрастные границы, помогут оставаться молодыми и полными сил значительно дольше времени, чем раньше. Несомненно, порадуют посетителя и наши цены на услуги.