Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Эл. Эн., Клиника лазерных технологий

Клиника лазерных технологий Эл. Эн.
Эл. Эн., Клиника лазерных технологий

Москва, Шмитовский пр., д. 16, стр. 2

Москва, Трехгорный вал, д. 14, стр. 5

Улица 1905 года
  • Пн.
    9:00
    21:00
  • Вт.
    9:00
    21:00
  • Ср.
    9:00
    21:00
  • Чт.
    9:00
    21:00
  • Пт.
    9:00
    21:00
  • Сб.
    9:00
    21:00
  • Вс.
    9:00
    21:00
+7 (495) 565-38-65

Клиника лазерных технологий "Эл. Эн." - это неизменно высокий уровень оказываемых услуг, внедрение инновационных технологий, новейшие лазерные и собственные уникальные методики в области медицины и индивидуальный подход квалифицированных врачей.

Мы предлагаем вам все виды лечения в области лазерного омоложения, пластической и эстетической хирургии, косметологии, дерматологии, удалению волос, лечения рубцов, удаления сосудов и пигментации, а также стоматологии и гинекологии.

Это лучшие специалисты: высококвалифицированные косметологи, дерматологи, хирурги - доктора и кандидаты медицинских наук, эксперты антивозрастной медицины. Специалистами медицинского лазерного центра "Эл.Эн" постоянно отслеживаются новинки и последние достижения на рынке эстетической медицины, косметологии, дерматологии и активно внедряются в свою практику.

В нашем центре предоставляется широчайший спектр медицинских услуг: 

Мы предлагаем самые современные методики лазерного омоложения, подтяжки кожи, устранению глубоких морщин, лазерной блефароплатики, лазер-ассистированный липолиз,лазерной эпиляции всех типов волос, устранение пигментных пятен, сосудистых патологий, варикоза, лечение гипергидроза, акне (угрей),лазерное лечение шрамов и рубцов целлюлита,псориаза и витилиго.

Комплексное, индивидуальное отношение и подход для каждого пациента - кредо медицинского лазерного центра "Эл.Эн.". 

В медицинском аспекте – это комплексный и качественный подход к проведению процедур, красоте и здоровью, когда одна, индивидуально подобранная процедура дополняет и поддерживает другую, действуя в комплексе для достижения высоких результатов. 

В личных отношениях с посетителями – это заботливый и дружелюбный персонал, внимательный к индивидуальным пожеланиям и потребностям каждого пациента.