Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Отзывы

Оценка
Подробные оценки
Уровень обслуживания
Интерьер
Соотношение цена/качество
Месторасположение

Девочки-подружки, всем здравствуйте! Немного о себе для тех, кто не в курсе. Мне 49 лет, живу в Санкт-Петербурге. С лицом никогда ничего не делала. Банально не было времени и финансов. Все силы и средства шли на детей, на себя, как всегда, жалко. Последние годы стало резко "портиться" лицо и в зеркало смотреться совсем желания не было. На форуме plastic-surgeon.ru давно, но была пассивным читателем и радовалась за других. Долго не решалась выставить себя на всеобщее обозрение, но час пробил. И о чудо, со второй попытки я запрыгнула в уходящий поезд и не просто поехала, а понеслась с реактивной скоростью. Я выиграла в конкурсе и получила бесплатную подтяжку лица в клинике Абриелль!
Сначала состоялась консультация с Сарухановым Георгием Михайловичем, она длилась больше часа. Я читала очень много положительных отзывов о нём и была невероятно рада, что попала именно к нему! Он пригласил Левицкую Марию Григорьевну, оперировать решили вместе. Фракционное лазерное омоложение доктора решили делать дважды, первый раз готовы были сделать в этот же вечер, сразу после консультации, но я не смогла, поэтому назначили на следующий день. Второй раз делали в день операции. Операцию назначили на 8 декабря. 22 октября у меня была сдача всех анализов. О комплексе процедур мне рассказала М.Г. Левицкая. Я даже записала! Всего мне сделали: SMAS-подтяжка лица и шеи, эндоскопический подтяжка лба и бровей, липосакция подбородка, блефаропластика век, липофилинг лица (лоб, скулы, периоральная область, носогубная борозда, кожная часть верхней и нижней губы, подбородок, пребрыльные ямки, марионетки, глубокие морщины лба и межбровья), фракционное омоложение лица и шеи, резекция ДАО. Итак, на следующий день я пришла к 12.00, встретили очень тепло. Через 15 минут я уже была в заботливых руках Левицкой М.Г. Сначала она мне удалила родинку на лице и все папиломки, потом нанесла анестезию, минут 30-40 я лежала в ожидании "деревянного" лица и началась сама процедура фракционного лазерного омоложения. Длилась где-то 1 час, болевых ощущений никаких, местами было легкое пощипывание. После процедуры нанесли мне толстым слоем крем, посидела 20 минут, дали с собой крем, и я уехала домой! Пока сидела на очень удобном диванчике и ждала впитывания крема, меня напоили чаем с кусочком рулета из лаваша и кусочком торта. Все очень мило и вкусно. С клиники вышла с почти приличным лицом, пока доехали домой уже пошла "красота". 5-6 раз в день протирала лицо хлоргексидином и мазала кремом.
Наступил день операции. На удивление я почти не волновалась. Операция длилась несколько часов, после наркоза чувствовала себя хорошо, хотелось спать, три дня я лежала в клинике на реабилитации, меня навещали мои врачи и меня это сильно порадовало. Такая забота и внимание, тем более к бесплатному пациенту очень много говорит о них не только, как о профессионалах, но и как о людях! Потом меня наконец отпустили домой. Сказали, что после операции должно пройти время, месяц-три и только тогда лицо примет запланированный вид. Прошёл всего месяц после процедуры, и я не могу нарадоваться на своё отражение в зеркале! Доктора подарили мне вторую молодость! Мне кажется муж стал любить меня ещё больше! А недавно у меня появился внучок! Теперь, когда я с ним гуляю, меня иногда называют мамой! Девочки, это ощущение не передать словами! ОГРОМНОЕ спасибо клинике Абриелль и докторам Саруханову Г.М. и Левицкой М.Г.! Мне даже сейчас иногда до сих пор не верится, что лицо может так преобразиться, тем более, что я выиграла эту процедуру абсолютно бесплатно! Эмоции переполняют, руки трясутся, мозг плохо соображает.