Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Приозерный, Санаторий

Санаторий Приозерный
Приозерный, Санаторий

Минск, Мядельский район, к.п.Нарочь, ул. Песчаная. дом 21

+ 375 17 97 20-400

Фотогалерея

  • Приозерный
  • Приозерный
  • Приозерный
  • Приозерный
  • Приозерный

Санаторий «Приозерный» находится практически на берегу самого большого в Беларуси озера Нарочь, имеет современную лечебную базу, богатую инфраструктуру. Гостям здравницы предлагаются: разнообразный досуг, уютные номера, новейшие медицинские услуги.

Комфортный период для климатолечения и отдыха тут продолжается 240 дней в году. Купальный сезон на курорте тянется около 100 дней. Ещё один лечебный фактор, который широко и эффективно используется отдыхающими – микроклимат курорта. Светлый сосновый лес – природная лаборатория чистейшего воздуха, песчаные берега и отмели, огромное зеркало воды – всё это вместе взятое создаёт животворящие условия для лечения. Местные гидроминеральные источники сульфатно-хлоридно-натриевого состава, лечебные грязи усиливают лечебное воздействие при различных заболеваниях.

Профиль санатория: болезни системы кровообращения, нервной системы, костно-мышечной системы и соединительной ткани, органов пищеварения, мочеполовой системы.

В санатории проводится более 90 лечебных процедур.

Обновленная инфраструктура и приветливый персонал санатория предлагают не только традиционное курортное лечение заболеваний, но и популярные укрепляющие здоровье профилактические программы, предназначенные для оздоровления и отдыха людей всех возрастов. Романтические выходные привлекают гостей санатория не только, благодаря хорошим услугам по активной рекреации, но и из-за особой атмосферы гармонии и эстетической красоты.

В санатории предлагаются тщательно разработанные специальные программы для тех, кто заботится о красоте своего тела, желает избавиться от лишнего веса или расслабиться после перенесенного стресса.