Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
V&V SPA
V&V SPA

Гомель, ул. Пролетарская, 6

-

Основной целью создания объекта была задача сделать в Гомеле единый Центр, объединяющий на своей территории самые востребованные услуги из индустрии услуг красоты и здоровья.

V&V CENTER - это единая структура, которая объединяет в себе:

V&V spa – располагается на 1 этаже рядом с рецепцией, включает в себя джакузи, души впечатлений, финскую сауну, соляную сауну, зону отдыха с лежаками, круговую зону отдыха с подогревом, комфортные раздевалки, раздельные для мужчин и женщин с индивидуальными кодируемыми шкафчиками, с душевыми и туалетами, фитобар и плавательный бассейн 20*10метров, глубиной 1,5м с противотоком и гейзерами. На территории одновременно может находиться до 40 человек.

V&V privat spa – располагается в цокольном этаже, включает в себя 3 закрытые зоны для отдельных компаний:

  1. V&V privat spa XL - для компаний до 12 человек, включает души впечатлений, джакузи, хамам, финскую сауну, зону отдыха с лежаками и ТВ, диванную зону со столом и ТВ, раздевалку, душевую и туалет.
  2. V&V privat spa M- для компаний до 8 человек, включает джакузи, хамам, финскую сауну, диванную зону со столом и ТВ, раздевалку, душевую и туалет.
  3. V&V privat spa S- для компаний до 4 человек, включает джакузи, сауну, диванную зону со столом и ТВ, раздевалку, душевую и туалет.

V&V esthetic – располагается на 2 этаже, оказываются косметические услуги.

V&V medical – располагается на 3 этаже, оказываются косметологические, физиотерапевтические, аппаратные услуги и все виды массажа.

V&V fitness - располагается на 2 этаже, зал с кардио- и силовыми тренажёрами TECHNOGYM,планируются групповые и индивидуальные тренировки.

V&V beauty - салон красоты, располагается на 2 этаже, оказываются парикмахерские услуги, визаж, маникюр и педикюр.