Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение мужского достоинства: новая технология


Не будем углублять в природу проблемы, которой по разным причинам задаются многие мужчины на разных этапах своей жизни, скажем только, что вопрос «важен ли размер члена?» не теряет своей актуальности. Многие современные методики позволяют добиться увеличения полового члена, пусть и не намного, но все же. Недавно американский хирург представил еще один способ увеличения мужского полового члена.
[spoiler]
Процедуру назвали в честь древнегреческого бога плодородия «Уколом Приапа». Как заявляет автор методики, эта процедура позволяет увеличить член на 10-20% и улучшает кровоснабжение паховой области.

В основе «Укола Приапа» PRP-терапия, или инъекции обогащенной тромбоцитами плазмы. Кровь пациента особым способом обрабатывают в центрифуге, в результате получают обогащенную плазму, которую затем врач вводит в 5 точек интимной области.  Процедура проводится после предварительного обезболивания с помощью крема. Спустя 1-2 месяца после инъекций пациенту рекомендуется ежедневно в течение 10 минут делать упражнения со специальной помпой.
Существует также похожая процедура для женщин: врач вводит инъекции PRP в клитор. Это должно повысить чувствительность интимной зоны и увеличить удовольствие от секса.
Как заявляет автор методики, эффективность PRP-терапии подтверждается результатами множества исследований, однако среди них всего несколько работ, касающихся влияния обогащенной плазмы на эректильную дисфункцию. Оппоненты, выступающие против широкого применения «Уколов Приапа», считают, что эта методика не имеет научного обоснования, а ее влияние на размер полового члена не доказано.