Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Свадебный маникюр – модные тенденции 2010

07.12.2009
13196
3 мин на прочтение
Свадьба – это самый яркий праздник для каждой леди. Это событие, которое остается с нами на всю жизнь. Мы готовимся, ждем, планируем, прихорашиваемся в преддверии этого упоительного дня счастья.
Так хочется, чтобы все, даже самая мелочь, была просто идеальной в этот сказочный день. Поэтому каждая невеста продумывает свой образ до кончиков ногтей. Особое внимание уделяется и свадебному маникюру. Нейл-дизайн для невесты должен затмить все самые смелые фантазии. Такие ногти – прекрасный подарок и одновременно сияющая роскошь. 

Мода в нейл-дизайне не стоит на месте, активно развивается и пропагандирует все более оригинальные и красивые решения. Исходя из последних тенденции ногтевой свадебной моды вы можете выбрать именно то, что подходит вам. 

1.jpg

Маникюр невесты - прекрасный золотистый дизайн с яркими четкими узорами идеально подойдет к шикарному платью с длинной объемной фатой, что показали на Неделе высокой моды признанные дизайнеры – D&G, Cavalli, Valentino и другие именитые гуру моды. 

2.jpg

Скромный маникюр невесты - ненавязчивые розовые цветы на ногтях скажут о приятном и добродушном характере своей обладательницы и идеально подойдут к лаконичному образу – легкие шифоновые платья, короткие или длинные. Скромно и со вкусом.
 
3.jpg

Блестящие сиреневые оттенки с яркими аксессуарами – превосходное решение для творческой натуры, которая хочет поделиться своим обаянием и харизмой. Выбрав такой дизайн ногтей девушка сможет легко выделиться на фоне других невест и смотреться гораздо выигрышнее. 

4.jpg

Длинные красивые острые ногти взбудоражат фантазию каждого мужчины и, тем более, будущего мужа. Волшебные объемные цветы и аксессуары помогут правильно дополнить стиль. И образ невесты будет просто идеальным. 

5.jpg

Этот лаконичный дизайн и правильная форма может сказать о целеустремленности обладательницы и правильно дополнить свадебный образ. С такими ногтями будет очень удобно и в свадебном путешествии, и невесте не придется отвлекаться на маникюр. 

Мода на маникюр невесты меняется, а стиль остается. Не стоит гнаться за модными тенденциями, но к ним стоит прислушиваться. Ведь каждый день можно оставаться ухоженным и стильным до кончиков ногтей. Выбирайте именно то, что вам по душе, и вы сделаете правильный выбор. Уделите немного времени себе любимой и день свадьбы станет самым грандиозным праздником, где вы будите в центре внимания.


Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...