Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ногти – прекрасный подарок к Новому году 2010

16.12.2009
5778
2 мин на прочтение
В Новый год  всегда встает вопрос: что и кому подарить? Эта ежегодная проблема будоражит мысли многих обывателей. Каждому хочется, чтобы его подарок  запомнился и оставался в памяти на долгие годы.
Тем более, всегда приятно сделать приятный сюрприз близкому человеку. Для того не ошибиться с выбор и сделать действительно приятный подарок, можно выбрать действительно универсальный презент – подарочный сертификат на нужную и приятную процедуру. Обладатель такого подарка может без проблем прийти в салон и сделать маникюр или наращивание ногтей. Идеальные ногти – предмет мечтаний многих женщин. Сделайте приятное близкому человеку! 

Эффектные, правильные ногти с ярким дизайном неизменно произведут фурор среди мужского населения. Привлекайте внимание и не бойтесь затеряться в тени, так как с такими ногтями вам это не грозит. 

Ногти для настоящей клубной девушки. Если ты – звезда вечеринки, значит эти ногти должны блистать на твоих ногтях. Сочный принт и буйство красок будет видно и в затемненном клубе. 

Растительная расцветка и неброская, правильная форма ногтей придадут шарм и помогут сделать правильный акцент, добавив образу необходимую изюминку. 

Если ты водишь автомобиль, значит среди твоих любимых аксессуаров, кроме кожаных перчаток, должны стать и удобные ноготки с узорами в тон твоей машинки. 

Настоящим патриотам посвящается – хит русско-народных мотивов – хохломская роспись. Актуальная картина на ногтях в память о стародавних временах. Идеальный вариант под элегантную шубу. 

Аккуратные, скромные, но очень изысканные ноготки прекрасно подойдут романтичной особе. Удобство и комфорт, а главное, красота – неотъемлемые атрибуты таких ногтей. 

Настоящая модница может соблюдать свои вкусы и в маникюре – остроконечная форма, изящные рисунки, любимые бренды. И все это на кончиках пальцев. 

Подарки бывают разные. Но подарки – это всегда приятный сюрприз. Особенно, хорошо делать такие сюрпризы в преддверии нового года. Маникюр – это неотъемлемая часть жизни современного человека. А маникюр в подарок под новый год – это еще и радость, счастье, доставленное человеку, которого любишь. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...