Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Самые модные процедуры 2010 года

16.12.2009
4546
2 мин на прочтение
Год уходит, а  тенденции остаются. Мода не стоит  на месте. В том числе и салонная. Новые модные процедуры – это не только красивый ритуал, но и стремление к здоровью, тонусу, энергии. И современные процедуры не устают удивлять притязательных клиентов.
С быстрым ходом времени держать себя в форме становится все легче, ведь инновационные разработки косметологов, консультантов и целых лабораторий рождают действительно эксклюзивные процедуры, положительно влияющие на здоровье. 

Био-пилинг. К зиме процедура химических пилингов становится особенно актуальной. Но БИО-пилинг – это что-то новенькое. Новое усовершенствованное средство для омоложения кожи, основанное на наукоемких биотехнологиях. Био-пилинг – это комплексная программа омоложения кожи, пилинг со свободной гликолевой кислотой, которая продолжает свое активное действие еще в течение 3 часов после удаления раствора пилинга с поверхности кожи. Идеальный вариант для решения возрастных проблем, связанных с кожей. 

Восстановление натуральной ногтевой пластины – инновационная процедура в ногтевом сервисе. Если по какой-то причине ногти выглядят не идеально, опытный специалист сможет сделать ногти здоровыми, красивыми и натуральными. Хороший вариант для тех, у кого мягкие, тонкие, слоящиеся, неровные ногти. Мастер выложит на ногти специальной безопасный гель, высушит в лампе, создаст правильную форму и по желанию дорисует яркий дизайн. Этот метод в борьбе за ухоженные ногти подходит и мужчинам. Ногти будут в идеальном состоянии и никто не догадается, что их создал опытный стилист. 

Сахарная эпиляция или шугаринг. Эпиляция нежелательных волосков сладкой сахарной массой. Специалист наносит на кожу теплую массу, застывая вместе с массой удаляются и волоски. Эффективная процедура дает стойкий результат. Гладкая кожа на несколько недель. Эта процедура получила приз в номинации Инновационная технология. 

Бикини-дизайн – яркий элемент современной жизни. Бабочки, цветочки, звери и дома – все что угодно на таком интимном месте. Эта процедура набирает свою популярность день ото дня. Ведь это не только пикантная изюминка для себя, но и подарок своему партнеру, близкому человеку. Процедура безболезненная и не занимает много времени. Мастер создаст любой креативный рисунок. При желании работу можно раскрасить разными цветами, чтобы получилась настоящая картина. 

Обертывание со спирулиной. Спирулина давно известна человечеству своими лечебными свойствами. Человечество стало использовать спирулину для оздоровления всего организма, для поддержания красоты и общего тонуса. Укрепляющее обертывание со спирулиной – популярная процедура. Так как способствует отдыху, омоложению всех тканей, восстановлению кожи. Средняя процедура длится час и за это время тело успевает насытится всеми необходимыми веществами. Прекрасно подходит для поддержания себя в форме. 

Чтобы не было модным в следующем сезоне – не стоит слепо погружаться в моду с головой. Следуйте своей интуиции и советам опытных специалистов, тогда хороший результат вам обеспечен после любой процедуры. И вы всегда будите самыми красивыми, желанными и любимыми. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...