Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

ELIER в России

28.05.2010
6450
1 мин на прочтение
12 мая в отеле Baltchug Kempinski компания MegaSPA провела презентацию посвященную открытию бренда ELIER в России. Мы тоже не упустили возможность посетить это мероприятие, тем более, что из отеля открывался шикарнейший вид на Кремль и Москва-реку.

Перед открытием мероприятия представитель марки Валентин Еремеев неофициально пообщался с посетителями, в двух словах рассказав об особенностях бренда. Однако, спустя несколько минут гостей - косметологов, массажистов лучших SPA и салонов красоты, журналистов и редакторов известных профессиональных изданий - уже пригласили в зал.

Сначала слово взял учредитель и генеральный директор компании MegaSPA – Александр Кундин, а потом эстафету перенял Валентин Еремеев. Он рассказал об истории марки и планах продвижения продукта на рынке. Чуть позже бренд менеджер Анита Стиценко подробнее остановилась на каждом продукте линейки ELIER.

Производители заявляют, что ELIĒR UNIQUE это: 100% натуральный ингредиент; целебная грязь с самым высоким содержанием органических соединений в мире; содержание более 800 органических компонентов; сильнейший антиоксидант; натуральная, живая косметика.

В завершение вечера мастер-класс продемонстрировал ведущий SPA – технолог Латвии, член правления Балтийской SPA Ассоциации, главный технолог компании ELIĒR Cosmetics – Александр Ермолаев.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...