Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

SPAсение по-кипрски

29.01.2010
5374
3 мин на прочтение
Выбрать оптимальный вариант для отдыха, восстановления сил достаточно просто: приезжайте на остров вечного лета и посетите необыкновенный спа-салон.
Всего 3 часа приятного полета – и добро пожаловать на чудесный остров, где не бывает зимы. 

Роскошными условиями проживания и первоклассным сервисом сегодня уже не удивить. И отдыхающие отдают предпочтение тем отелям, где можно не только набраться сил и энергии, но и позаботиться о своем здоровье и внешнем виде. Настоящая находка для самых требовательных клиентов – известный отель Amathus beach limaasol 5*, где сложилась уникальная атмосфера для наслаждения отдыхом – блаженным состоянием, рождаемым возможностью забыть обо всех повседневных тревогах, в месте, где вся жизнь подчинена одному – исполнению малейшей прихоти каждого гостя. 

Можно наслаждаться романтическим отдыхом вдвоем, а можно приехать на каникулы всей семьей – помимо стандартных номеров, в отеле Amathus представлены роскошные сьюты, в том числе и со своим частным бассейном. Гурманы и знатоки изысканной кухни найдут здесь массу возможностей для потакания своим гурманским прихотям. Гастрономическая карта отеля отражает все самые интересные кулинарные тенденции – от утоненной средиземноморской до оригинальной восточной. 

Одно из главных преимуществ отеля – наличие собственного СПА центра площадью 1500 кв.м., который был полностью обновлен весной 2009 г., как и сам отель. Расположенный на Средиземноморье, Кипр еще издревле славился пересечением практически всех торговых путей. Этот опыт и вдохновил команду отеля на соединение мировых наследий в концепции своего СПА. Основанный на идее четырех элементов - воздуха, земли, огня и воды - СПА центр являет собой идеальное место, где Вы сможете убежать от повседневных проблем и заново обрести гармонию с собой. 

С особой гордостью сообщаем, что все процедуры в СПА центре проводятся на базе продукции PEVONIA BOTANICA - линии элитных косметических средств SPA-ухода за кожей, которой отдают предпочтение престижные SPA-центры более чем в 70 странах мира. Она насчитывает свыше 150 специализированных средств для домашнего ухода за кожей лица, тела и предлагает более 100 профессиональных SPA-процедур как для женщин, так и для мужчин. Pevonia обеспечивает эффективное решение самых разных проблем, связанных с состоянием кожи, и отвечает самым взыскательным требованиям и вкусам. 

 massage

Уникальный СПА центр Amathus предлагает множество процедурных кабинетов, начиная от азиатских сьютов для тайского массажа, и заканчивая романтической талассо-ванной для пар. 

Также к услугам гостей особые комнаты "Мир мужчины" с оригинальными фотографиями на стенах, где проводятся процедуры для тела, массажи и процедуры для лица, специально разработанные для мужской кожи. Единственной Вашей заботой будет сделать непростой выбор среди всего того многообразия, что предлагает центр - аюверда, шиатцу, индийский массаж головы, гидро-терапия, грязевые и водорослевые обертывания, альготерапия, всевозможные скрабы и массажи, ароматерапия, массаж для будущих мам, рейки, рефлексология и стоун-терапия, эффективные процедуры по уходу за кожей лица и многое другое. 

СПА - центр Amathus – это нечто большее, чем изысканность и элегантность. Это целая философия достижения здорового образа жизни и релаксации. Самое важное здесь даже не сами удивительные процедуры, а создание расслабляющейатмосферы, где тело и разум восстанавливаются. Вы почувствуете, как тело и разум достигают гармонии, утопая в атмосфере комфорта и внимания заботливого персонала. 

Индивидуальный подход к каждому клиенту СПА - центра Amathus Spa and Wellness обязательно присутствует. Терапевтические и активные программы основаны на расслаблении, достижении результата, и, в конце концов, на чистом удовольствии.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...