Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Итоги II Чемпионата на «Кубок Мэра Москвы»

16.11.2010
8444
3 мин на прочтение
6 ноября в Гостином Дворе состоялся II Открытый Чемпионат на «Кубок Мэра Москвы» в области ногтевого искусства.

Соревнование проводилось по правилам и критериям, разработанным Международной школой ногтевых экспертов INES. Важно отметить, что в конкурсе принимали участие, как профессионалы маникюра, так и начинающие специалисты. Номинация «Салонный маникюр» была представлена тремя категориями: Мастера, Юниоры и Дебют, что позволило молодым и неопытным участникам доказать, что их работы тоже заслуживают высоких оценок и наград.

Члены жюри_.jpg

На фото: Члены жюри

Судейство чемпионата осуществляли ведущие специалисты ногтевой индустрии: Почетные судьи INES - Ерохина Ольга, Корчагин Сергей, Новикова Наталья, Соломонов Виталий. Действительные судьи INES - Терентьев Сергей, Уварова Ирина. Возглавляла жюри Президент INES Зеленова Галина Степановна. Единые правила и критерии оценки конкурсных работ, разработанные Международной Школой Ногтевых Экспертов INES, способствовали независимому и объективному судейству. Сам процесс выставления и подсчета баллов осуществлялся при помощи специальных электронных таблиц, которые значительно упрощают работу, экономят время и исключают возможность ошибок.

Участники соревновались в четырех номинациях: «Салонный маникюр» (темы: Свадьба, Новогодний вечер, Геометрия), «Трехмерный дизайн» (тема: Новогодний карнавал), «Галерея дизайна» (тема: 65-летию Победы посвящается) и «Галерея поделок» (тема: Дорогая моя столица).

Юниоры 1 место Валиева Зарема_.jpg

На фото: 1 место - Валиева Зарема

Лучшими в номинации «Салонный маникюр» среди юниоров стали: 1 место - Валиева Зарема, 2 место - Мишина Оксана.

Дебют 1 место Макарова Ольга_.jpg

На фото: 1 место - Макарова Ольга

В этой же категории в номинации дебют призовые места заняли: 1 место - Макарова Ольга, 2 место - Абакумова Наталья, 3 место - Кадатенко Наталья.

Салонный Мастера 1 место Лазуренко Людмила_.jpg

На фото: 1 место - Лазуренко Людмила

В номинации мастера места распределились следующим образом: 1 место - Лазуренко Людмила, 2 место - Ковалева Екатерина, 3 место - Купленская Ольга.

Трехмерный 1 место Григорьева Анастасия_.jpg

На фото: 1 место - Григорьева Анастасия

В номинации «Трехмерный дизайн» свою победу отпраздновали: 1 место - Григорьева Анастасия, 2 место - Константинова Людмила, 3 место - Бурилова Анна.

В номинации «Галерея дизайна» победителями стали: 1 место - Григорьева Анастасия, 2 место - Константинова Людмила, 3 место - Назаренко Елена.

На конкурсе была представлена номинация «Галерея поделок», в которой 1 место заняла работа Янчук Елена, 2 место - Пушкарева Екатерина, 3 место - Оленина Ирина.

Кубки мэра Москвы были вручены двум победителям: занявшему 1 место в номинации «Салонный маникюр» в категории «Мастера» - Лазуренко Людмиле и Григорьевой Анастасии - по сумме баллов номинаций «Трехмерный дизайн» и «Галерея дизайна».

DSC03719_.jpg

Все победители получили подарки от профессионального партнера мероприятия Компании ОлеХаус. Генеральным информационным спонсором чемпионата выступил журнал "Салон Красоты" - первый в России журнал, посвященный уходу за внешностью. Информационными спонсорами стали: культовый журнал ногтевой индустрии - Nailure, профессиональное издание для косметологов и салонов красоты — журнал Cabines, специальное издание для преподавателей и учащихся — журнал «Парикмахер. Стилист. Визажист.», источник знаний для нейл-профессионалов — журнал NailSpa. Информационные спонсоры в качестве призов предоставили победителям годовые и полугодовые подписки на свои издания, а так же журналы.

Лучшие специалисты II Открытого Чемпионата на «Кубок Мэра Москвы» уже определились, но имена самых успешных мастеров маникюра 2010 года по версии INES будут известны только в конце декабря. Баллы, полученные конкурсантами в номинациях «Трехмерный дизайн» и «Галерея дизайна», войдут в подсчет Всероссийского Рейтинга мастеров. Участие в этом проекте способствует не только повышению уровня профессионального мастерства и освоению новых технологий в профессии мастера маникюра, это также признание среди коллег и популярность у клиентов.

Поздравляем всех участников и победителей!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...