Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новогодний маникюр – 2011

24.12.2010
16490
2 мин на прочтение
Новый год – это такой близкий, такой родной праздник. Поэтому каждый старается подготовиться к этому событию с максимальной отдачей год от года. Ведь так хочется иногда окунуться в море волшебства и сказки… Новогодние праздники как раз дают нам такой шанс!
Закуплены подарки, продуман вечерний наряд – для женщины это мероприятие приравнивается к выходу на звездную красную дорожку. Поэтому в этот вечер все должно быть идеально до самых мелочей. Так красивый маникюр является неотъемлемой частью новогоднего образа.

Какой маникюр выбрать? Какие цвета лака актуальны в этом сезоне? Может быть нарастить ногти и сделать фееричный дизайн? Или сделать модное покрытие биогелем?
Перед каждой девушкой стоит не мало своевременных вопросов… Поэтому только сегодня, только здесь и сейчас мы готовы рассказать о всех аспектах новогоднего маникюра!

В этом сезоне можно наблюдать буйство красок. Лаки серых, коричневых, черных тонов также остаются в моде. Золотистые, мерцающие, металлизированные цвета и покрытия. Все-таки зимний сезон обязывает к темным, спокойным оттенкам. Снова в моду вошли нестандартные, авангардные дизайны. Даже на коротких ногтях можно сделать впечатляющий узор. Или покрыть однотонным красивым лаком. 

новогодний маникюр фото

Можно нарастить ногти и сделать красивые длинные стилеты с эффектными узорами. Мало того, что не нужно думать о своем маникюре на протяжении всех праздников, так и еще ваши ногти произведут настоящий фурор! Снежный, зимний или рождественский рисунок на кончиках пальцев или классический френч – каждый может выбрать тот дизайн, что ближе именно ему. Хочется отметить, что френч – актуален во все времена, и в будни, и в праздники.

Мы уже ранее говорили, что биогель или гелевое покрытие самых модных цветов сезона – однозначно, тренд! Но спешим дополнить, что носить его можно в течение месяца и не беспокоиться о ногтях, ибо они будут в идеальном состоянии. Очень красивые. К примеру, биогель красного цвета – подойдет к любому наряду.

Как говорится, маникюр украшает человека. Особенно в период праздников, различных торжеств. Красивые ногти – это практически залог успеха! Выбирайте тот вариант, который вам ближе, выбирайте свой стиль, формируйте законченный образ и успех в новогоднюю ночь, зимние каникулы вам обеспечен!

Благодарим за предоставленный материал специалистов Nano Professional

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...