Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Из России в Лас-Вегас

25.02.2011
4784
2 мин на прочтение
Стали известны претенденты от России на участие в конкурсе ORLY Global Nail Art Competition, который пройдет осенью 2011 года в Лас-Вегасе.
11 февраля в Центральном Выставочном Зале "Манеж", в рамках международной выставки NailExpo, состоялся конкурс ORLY's Nail Artist, организованный эксклюзивным представителем корпорации ORLY в России, компанией "ПаркБьютиРус". Из 19 заявленных на победу нейл-мастеров, сразу 4 вошли в призовую тройку конкурсантов.
Судейская коллегия оценила технику и, главное, качество выполнения европейского, "Французского маникюра" и, конечно, нейл-дизайна, на выбранную методом жеребьевки тему. Креативность и художественные навыки конкурсанты ORLY проявляли в области Флористики. Полноценно отобразить красоту цветочной росписи конкурсантам помогли краски для дизайна из новой коллекции Instant Artist и, конечно, собственные умения и профессионализм.

  
Итак, в призовую тройку конкурсантов ORLY's Nail Artist вошли
 
  • 1 место - Ирина Карунная, салон красоты «Дали» г. Москва
  • 2 место - Елена Попова салон красоты «Major»г.Химки
  • 3 место - Чижова Наталья студия «Креатив» г. Москва
  • 3 место - Климова Мария парикмахерская «Salon» г. Москва
Именно Ирине Карунной предстоит отстаивать честь России в номинации «Flat Nail Art Competition».

Вторым счастливчиком, который отправится в Америку и будет представлять Россию, но уже в номинации Fantasy Nail Art, на конкурсе ORLY Global Nail Art Competition стала Ирина Оленина – обладательница специального приза - ГРАН-ПРИ. Номинация Fantasy Nail Art приурочена к выпуску новой разработки ORLY - коллекции красок Instant Artist. Ее участники должны уметь работать не только с лаками и красками, но и моделирующими препаратами – акрилом и гелем. Именно поэтому предпочтение решено было отдать участнику чемпионата NailExpo, набравшему наибольшее количество по сумме баллов в номинациях трехмерного дизайна категории акрил и гель. Ею стала, занявшая 1 место в двух категориях, Ирина Оленина.

Ирина Карунная - 1 место

Поздравляем победителей с заслуженной победой! А на Ирин возлагаем большие надежды и веру в их победу в Лас-Вегасе и желаем им ни пуха, ни пера!
Информационными партнерами мероприятия выступили профессиональные и интернет-издания: Cabines, Салон красоты, Издательский дом "Панорама", журнал TopBeauty, сообщество мастеров маникюра Nailclub и Первый национальный эстетический портал 1nep.ru.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...