Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Профессионалам вход разрешен - INTERCHARM professional 2011

12.04.2011
5068
4 мин на прочтение
История выставки INTERCHARM professional началась в 1998 году. В Москве проходил Конгресс по прикладной эстетике русского издания журнала Les Nouvelles Esthetiques.
В свое время организаторы предоставляли возможность участия не только в деловой программе, но и в выставочной экспозиции, которая традиционно работала в рамках Конгресса. Постепенно появлялись более специализированные деловые мероприятия, росло количество экспонентов и посетителей.

В 2002 году выставочная экспозиция в рамках Конгресса получила свое официальное название - INTERCHARM professional. Выставка с каждым годом наполнялась новыми разделами, росла и ее аудитория. Широкий спектр деловых мероприятий позволил привлечь на выставку профессионалов самых различных специализаций и направлений. Ведь логично динамичное развитие индустрии стимулировало появление на рынке новых методик и разработок, оборудования и косметики, а все это, в свою очередь, требует от специалистов постоянного совершенствования своих знаний и навыков.

Участниками INTERCHARM professional становились уже не только косметологи, дерматологи, парикмахеры, специалисты ногтевого сервиса, но и руководители салонов красоты, специалисты парфюмерно-косметических компаний, исследовательских и консалтинговых агентств.

В 2006 году выставка переехала из «Экспоцентра» в «Крокус Экспо».

В 2007 году впервые в рамках INTERCHARM professional дебютировал проект Farma+Beauty, который стал площадкой для диалога между представителями фармацевтического рынка и специалистами индустрии красоты.

Новая глава в истории выставки INTERCHARM professional открылась в 2008 году, когда организатором мероприятия стала ведущая выставочная компания с мировым именем - Reed Exhibitions, что позволило выставке укрепить свои позиции не только в общенациональном, но и в мировом масштабе.

В 2010 году впервые INTERCHARM professional представила новый формат мероприятия – I Европейский международный ногтевой чемпионат. Проявить свое мастерство и получить звание лучшего специалиста маникюра и педикюра приехали мастера со всего мира.

12345ffww.jpg
Традиционные разделы выставки INTERCHARM professional:

  • Профессиональная косметика 
  • Косметологическое оборудование 
  • Парикмахерское оборудование 
  • Косметологические и парикмахерские услуги 
  • Ногтевой сервис 
  • Оборудование для спа-салонов 
  • Мебель и аксессуары для спа-салонов 
  • Оборудование и препараты для перманентного макияжа 
  • Солярии, средства для загара 
  • Ароматерапия
INTERCHARM professional 2011 предлагает специалистам следующую программу деловых, обучающих и конкурсных мероприятий: В 2011 году участников и посетителей выставки ждут новые мероприятия - среди них – Форум массажных технологий, семинар по ароматерапии, конкурс салонов красоты и многое другое.

На заметку

Стоит отметить, что выставка очень востребована также и среди потребителей услуг индустрии красоты. Организаторы предлагают им программу семинаров о возрастающей роли ароматерапии в современном подходе к уходу за кожей, мастер – классы парикмахеров и стилистов.

Для тех, кто любит получать всю информацию сразу, а затем планировать свое время на выставке – предусмотрена возможность скачать с официального сайта каталог экспонентов (И БРЕНДОВ!) заранее. Кроме того, организаторы постарались реализовать классификацию марок относительно таких категорий как «лицо и тело», «ногти» и «волосы».

Так что если Вы готовы попробовать что-то новое, то вперед, вооружайтесь заранее информацией, кстати, в помощь посетителям также обещают выдать каталог Новинок.

Время работы выставки:

  • 14 апреля 2011 - 10:00 - 19:00
  • 15 апреля 2011 - 10:00 - 19:00
  • 16 апреля 2011 - 10:00 - 18:00

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...