Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

J.F. Lazartigue – безопасное окрашивание волос

30.03.2012
10946
3 мин на прочтение
Каждая женщина хотя бы раз в жизни окрашивала волосы. Чаще всего для этого применяются стойкие краски для волос, которые хорошо закрашивают седину и практически не смываются. Вот только потом мы с огорчением сжимаем в руке безжизненные кончики окрашенных волос, удивляемся их жёсткости и  неухоженному виду.
А Вы никогда не пробовали изменить такую ситуацию в свою пользу? Пора обратить внимание на стойкие краски для волос, которые не повреждают его структуру, потому что не содержат в составе главных врагов волоса: аммиака и перекиси водорода. Самое интересное, что на сегодняшний день хна и басма – самые известные средства для безопасного окрашивания волос - не являются единственным вариантом для тех, кто жаждет бережного отношения к своей шевелюре.

Создатель профессиональной французской линии по уходу за волосами Жан Франсуа Лазартиг (J.F. Lazartigue) представляет стойкие краски для волос, позволяющие не только окрасить волосы, не повреждая их структуру и закрашивая 100% седины, но и вернуть волосам здоровый вид.

Принцип действия окрашивающей эмульсии для волос J.F.LAZARTIGUE и прост, и сложен одновременно. В ней впервые удалось соединить в одно целое два различных типа реакций - химическую и физическую. Сначала щелочная среда краски раскрывает кутикулу волоса, позволяя пигменту эмульсии для волос проникнуть вовнутрь – это «химия». После проникновения положительно заряженная молекула краски притягивается отрицательно заряженными молекулами волос – это «физика». Затем с помощью специального нейтрализатора волосы переводятся из щелочной среды в кислую.

Самое главное, что окрашивающая эмульсия для волос J.F.LAZARTIGUE не содержит ни аммиака, ни перекиси водорода, травмирующих стержень волоса. При этом окрашивающая эмульсия для волос относится к категории стойких красителей, а свои средства для окрашивания волос Жан Франсуа Лазартиг называет «лечебным макияжем для волос». Результат такого безопасного окрашивания – яркий насыщенный стойкий цвет, закрашивание седины на 100%, глянцевый блеск. Натуральный оттенок волос, получаемый в результате окрашивания эмульсией J.F.LAZARTIGUE, позволяет мужчинам использовать её для нивелирования седины.

J F Lazartigue

Однако, необходимо помнить, что окрашивающая эмульсия для волос не обладает осветляющей способностью. Поэтому она может применяться только при окрашивании тон в тон или темнее.

Справка: при классическом окрашивании аммиак, входящий в состав красок для волос, разрушает защитную кутикулу волоса, создавая на его поверхности отверстия, в которые и проникают красители. Красители замещают натуральный пигмент волос, предварительно обработанный перекисью водорода. Окрашивание с аммиаком является достаточно стойким, так как разрушает наружный слой и изменяет структуру волоса. Но в результате такого окрашивания изменяется качество волос, они становятся жесткими, плохо расчесываются, лишаются естественного блеска.

Lazartigue: оттеночный кондиционер и средства по уходу за волосами.

Для тех, кто стойкому окрашиванию предпочитает тонирование, J.F.LAZARTIGUE предлагает воспользоваться оттеночным кондиционером для волос. Он сделает более выразительным цвет натуральных или окрашенных волос, придаст им неповторимый оттенок, блеск и приятную эластичность. Тонирование происходит за счет активных красящих пигментов, которые имеют высокую стойкость и стабильность. Оттеночный кондиционер тонирует небольшой процент седины, помогает придать волосам нужный оттенок.

J F Lazartigue

Оттеночные кондиционеры LAZARTIGUE постепенно смываются при мытье волос после 3-6 раз, заметной разницы между оттеночным средством и цветом волос нет.

Если Вы хотите подольше сохранить полученный после окрашивания оттенок, сконцентрируйте своё внимание на средствах, специально разработанных для окрашенных волос.

J.F. Lazartigue предлагает использовать средства увлажняющей линии, содержащие в составе фиксатор пигмента. Увлажняющая маска восстанавливает поврежденные после окрашивания волосы и увлажняет кожу головы. Она содержит фиксатор цвета, который способствует сохранению цвета окрашенных волос.

Увлажняющие шампунь и оттеночный кондиционер J.F. Lazartigue восстанавливают структуру волос, способствуя удержанию красящего пигмента внутри волоса.

Дистрибутьютор марки в России компания "Валлекс М"

Размещение на правах рекламы

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...