Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Красота декольте

11.05.2012
23708
3 мин на прочтение
Весной и летом уход за областью декольте и бюстье становится одним из самых актуальных. О состоянии груди заботятся молодые и зрелые дамы, уделяя всё больше внимания упругости и эластичности кожи этой области.
Но, к сожалению, мало кому удаётся сохранить её форму в зрелом возрасте. Происходит это по нескольким причинам:

  1. Внутренние складываются из-за гормональных нарушений, происходящих в нашем организме, вследствие чего снижаются тонус и упругость кожи. Подобные изменения возникают в разные периоды жизни женщины. Это может быть период полового созревания, беременности, лактации, менопаузы, или результат частых колебаний веса.
  2. Внешние причины также вносят весомый вклад в нарушение формы груди. Гравитационный птоз груди, трение неправильно подобранного бюстгальтера, злоупотребление загаром и т.п. – всё это негативно сказывается на формировании эласто-коллагенового и мышечного каркаса груди.
В силу вышеперечисленных причин важно тщательно заботиться о состоянии груди для того, чтобы как можно дольше сохранить её красоту и здоровье. Современная косметология предлагает массу решений данной проблемы. На хирургическое вмешательство с целью коррекции формы груди решится далеко не каждая женщина. А вот к косметическим средствам по уходу за декольте присматриваются многие. Исследуя подобную потребность, косметические компании разрабатывают и предлагают самые разнообразные средства в данной сфере. Но не так много уникальных продуктов, которые действительно способны удовлетворить потребности женщины.

Именно поэтому мы всё чаще обращаемся к промедикаментозным маркам, доверяя им свою красоту и здоровье.

Несколько лет назад швейцарская компания Cellap Laboratoire SA разработала моделирующий крем-гель для бюста Cellcosmet (Cellbust Firming Cellular Bust Cream). Мультиактивная формула данного средства обеспечивает лифтинг, поддерживая упругость и эластичность каркаса груди, визуально улучшая кожу в области декольте. Формула на основе экстрактов растений и морских водорослей усилена активным клеточным комплексом с высоким содержанием стабилизированных биоинтегральных клеток (20%).

Cellcosmet

Клинически доказано, что регулярное применение моделирующего клеточного крема-геля для бюста:

  • улучшает контур груди, моделируя его;
  • совершенствует микрорельеф зоны декольте, придавая коже гладкость и эластичность.
Для достижения оптимального эффекта моделирующий крем-гель для бюста Cellcosmet рекомендуется использовать утром и вечером в течение 2 месяцев в сочетании с пилингом области декольте при помощи крема для тела Cellcosmet Bodygommage. Пилинг стимулирует микроциркуляцию и способствует активному обновлению клеток кожи, улучшая её структуру.

Накопительное воздействие на кожу активных стабилизированных биоинтегральных клеток дополняется воздействием фито-компонентов (растительных масел, экстрактов, вытяжек и т.п.)

И несколько важных советов по уходу за зоной декольте:

  • Уход за кожей груди и областью декольте следует начинать ещё в юном возрасте.
  • Рекомендуется ежедневное ношение бюстгальтера, идеально соответствующего размеру и форме груди. При активных занятиях спортом необходимо носить специальный бюстгальтер с дополнительной фиксацией.
  • Регулярные тренировки мышц грудной клетки и шеи способствуют улучшению формы груди.
  • Избегайте резких изменений веса.
  • Не злоупотребляйте загаром или используйте средства защиты с выоским SPF фактором.
Не бывает на свете чудес в прямом понимании этого слова. Но каждая женщина в силах совершить маленькое чудо для себя любимой. Удачи!

Размещение на правах рекламы

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...