Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

10 правил успешного Интершарма

23.10.2012
5582
3 мин на прочтение
Куриленко Майя
Дождались! Одна из самых крупных парфюмерно-косметических выставок в мире стартует 24 октября 2012 года. А вы составили уже маршрут и план покупок? Да? Поздравляем, вас можно отправлять в разведку. Нет? Тогда эти полезные советы для вас!

Во-первых, подумайте, чего вы хотите от выставки. У вас есть прекрасный шанс не только пополнить запас косметических средств, но и обновить ваши профессиональные знания и умения. Здесь вы можете ознакомиться с деловой и образовательной программой, а также с расписанием чемпионатов и мастер-классов.

Во-вторых, вам стоит знать, что осенью на выставке INTERCHARM-2012 изменяется привычное размещение компаний-участниц. Теперь:

  • В Зале 13 будут представлены парфюмерия, косметика масс-маркет, упаковка, сырье, разделы FARMA+BEAUTY, ZOOM, Павильон российских производителей.
  • В Зале 15 расположатся Ногтевой сервис, Парикмахерское искусство, Косметология.
  • В Зале 14 по-прежнему останутся разделы Косметология и СПА.

Интершарм 2012

В-третьих, заранее ознакомьтесь со списком участников Интершарм 2012, а также с каталогом брендов. Так вы сможете понять какая компания какой бренд представляет, участвуют ли интересующие вас бренды в выставке, и где вы сможете их найти.  

Если вдруг вы все-таки потеряетесь или не сможете найти интересующий вас стенд на INTERCHARM, вы можете всегда:

  • спросить совета на стойке информации. Доброжелательно настроенные специалисты не только помогут вам сориентироваться во всем многообразии экспонентов, но и доступно объяснят вам дорогу. Стойки информации на Интершарм 2012 расположены у выхода из 13, 14, 15 зала. Здесь же вы всегда сможете взять путеводитель по выставке совершено бесплатно.
  • установить себе специальное мобильное приложение Интершарм 2012, с каталогом выставки и планом залов.

В-четвертых, обязательно заранее обналичьте себе тот минимум средств, которые вы планируете потратить на косметической выставке. Несмотря на то, что в 3 павильоне Крокус Экспо есть несколько банкоматов, в них могут закончиться наличные, а также они могут не работать по техническим причинам. А вам же совсем не хочется провести время в очереди в банкомат, правда?

В-пятых, обязательно возьмите с собой маленькую бутылку воды и снек.

В-шестых, хотя Интершарм, несомненно, олицетворяет собой все лучшее бьюти-индустрии, это не то место, куда стоит одевать новые модельные туфли на каблуке. Интершарм 2012 – это более 18 квадратных километров выставочных площадей. Поверьте, вы не захотите проверять свои ноги на прочность – лучше оденьте удобную проверенную обувь!

В-седьмых, обычно к середине дня очереди в раздевалки пропадают, но если все-таки вы планируете приехать с утра и посвятить знакомству с Интершармом весь день (а именно так и стоит сделать – вряд ли вы успеете осмотреть все за час-полтора), то возьмите с собой большую сумку или рюкзак, куда вы сможете сложить свои покупки и верхнюю одежду.

В-восьмых, для денег, мелочей и мобильного телефона лучше выбрать небольшой органайзер и держать его как можно ближе к телу. И будьте бдительны!

В-девятых, туалеты есть во всех выставочных залах Интершарм 2012 и в зоне фуд-корта на втором этаже.

В-десятых, расслабьтесь и получайте удовольствие! Интершарм – это фестиваль красок и мастер-классов, который в 2012 году будет проходить с 24 по 27 октября в третьем павильоне МВЦ «Крокус Экспо». 24-26 октября часы работы выставки с 10.00 до 19.00, 27 октября с 10.00 до 18.00.

До скорой встречи на главной косметической выставке страны!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...