Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Avon выпустит парный аромат Aromadisiac

25.11.2009
4238
1 мин на прочтение
Avon выпускает парный аромат Aromadisiac, туалетная вода для него и для нее. Новинка появится на прилавках магазинов в январе 2010 года.

Ароматические средства и другие вещества, усиливающие чувственность, называются афродизиак. Название парной парфюмерной композиции свидетельствует о намерении продвинуть этот бренд как усиливающие чувственность духи, что пророчит успех. Поскольку в рекламе будут задействованы не только сексуально привлекательные образы, но и чувственное название мужской и женской туалетной воды – для него и для нее.

Мужской вариант Aromadisiac for Him – это сильная и чувственная мужественная композиция, в которой ощущаются оттенки кориандра, инжира, кожи и пачули. Композиция выйдет в концентрации туалетной воды во флаконах объёмом 75 мл.

Женская версия Aromadisiac for Her – это соблазнительный и женственный ароматный коктейль. Он чувствуется нотками розового перца, апельсинового цвета, жасмина, амбры. Композиция поступит в продажу в концентрации туалетной воды во флаконах ёмкостью 50 мл.

Источник: fragrantica.com

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...