Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

NARS подготовил к весне новую коллекцию косметики

16.12.2009
3570
1 мин на прочтение
Косметический бренд NARS Cosmetics представил весеннюю коллекцию make-up средств с интересными цветовыми решениями.
Так, например, для губ предлагаются телесные, нежно розовые и персиковые оттенки, для век – палевые лиловые, а для губ – насыщенные фиолетовые. Коллекция хороша тем, что по ней можно изучать основные весенние тренды макияжа. 

• Губная помада с увлажняющей формулой в коллекции NARS имеет модный на сегодняшний день телесный оттенок. Ее можно использовать как самостоятельный продукт или в комплексе с другими средствами макияжа для получения нового оттенка. Помада станет незаменимой для тех, кто предпочитает драматический стиль макияжа для глаз. 

• В блесках для губ предлагаются два новых весенних оттенка - Easy Lover (яркий розовый) и Ophelia (нектар). Здесь также можно экспериментировать с фруктовыми оттенками путем смешивания их между собой или с другими средствами для губ. 

• В качестве лака для ногтей NARS представлен оттенок Purple Rain (глубокий пурпурно-фиолетовый) со светящимся эффектом для маникюра в готическом стиле. 

• В весенней коллекции NARS появилась одноцветная палетка теней в оттенке D. Gorgeous (паловый лиловый) для любителей девичьего, легкого макияжа. 

• Эффекта светящегося макияжа глаз предстоящей весной поможет добиться двухцветная палетка кремовых теней для век Camargue (шампанское + коричневый). Визажисты марки советуют не бояться микшировать кремовые тени с пудровыми для создания более богатой палитры цветов и фактур. 

• Гармония розового, золота и темно-вишневого содержится в двухцветных рассыпчатых тенях для век в оттенке Kuala Lumpur (розово-золотой и дикая ягода). 

Источник: mycharm.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...