Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Молодость коже возвращает лазерная шлифовка

16.12.2009
2858
1 мин на прочтение
Ничто так эффективно не устраняет морщины на лбу, «гусиные лапки» вокруг глаз и пигментные пятна как фракционная лазерная СО2-шлифовка.
Пластическая операция – далеко не единственный способ борьбы с глубокими морщинами. Избавиться от них помогают препараты на основе гиалуроновой кислоты, а также ботулотоксина. Однако прибегнув к помощи таких препаратов, лифтингового эффекта приходится ждать от 6 до 10 месяцев. Сегодня повысить эластичность кожи и быстро устранить глубокие морщины помогает фракционная лазерная СО2-шлифовка

Во время процедуры с помощью лазера снимается верхний слой кожи, при этом остаются микроскопические следы и «мостики» нетронутой кожи между ними. Лазер стимулирует фибробласты. 

Лазерная шлифовка помогает восстановить структуру старых коллагеновых и эластиновых волокон. Кроме того, эстетическая медицина с помощью данной технологии успешно борется с рубцами после угревой болезни и растяжками. 

Однако использование лазерных технологий (лазерный нож) для хирургических манипуляций, манипуляции импульсными лазерными устройствами рядом с глазами пациента могут быть опасно. 

Как стало известно корреспонденту 1nep.ru в одной из клиник пациентка получила ожог роговицы обеих глаз после проведения блефаропластики с использованием лазерного инструмента. 

Если вам предлагают какое-либо воздействие при помощи лазерного излечения, вам следует знать, что мощности косметических лазеров, и хирургических – особенно, - хватает, чтобы ослепить человека. 

Итак, воздействие лазерного излучения вблизи глаз опасно. Особенности воздействия лазера и безопасность при лазерных манипуляциях на лице и теле – в наших статьях. 

Источник: kp.ua

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...