Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Омск: спа-процедуры для сильного пола

19.04.2010
4534
1 мин на прочтение
«В последнее время мужчины все с большим вниманием стали относиться к своей внешности», — признается директор омской имидж-лаборатории «Персона» Ольга Степанова. В городе даже появились салоны, позиционирующие себя как исключительно мужские.

Некоторые салоны разрабатывают специальные программы для пола. Так, например, во французском Kriss Triane предлагается спа-комплекс «Дон Жуан» продолжительностью 5,5 часа, который включает общий массаж тела, минерализующую процедуру для кожи лица, легкий тонизирующий спа-ланч с чаепитием и фруктами, аппаратный педикюр и обрезной маникюр.

Четырехчасовая спа-программа «Падишах» более сложная. Сначала клиента распаривают в восточном хаммаме, затем проводят квасцовый пилинг для тела, делают обертывание лица и тела на основе марокканской глины. Ритуал завершается увлажнением кожи. А после чайной паузы проводится общий массаж тела. В состав программы также входит специальная процедура для волос «Энергия свежести», которая предполагает массаж, усиливающий микроциркуляцию крови в коже головы.

Источник: kvnews.ru

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...