Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Международная Школа ногтевых экспертов INES

06.05.2010
2582
1 мин на прочтение
С каждым годом конкурсное движение в России поднимается на более высокий уровень, появляется все больше ногтевых школ, компаний, но далеко не все школы имеют общий взгляд на конкурсные ногти. До недавнего времени это сильно затрудняло и проведение, и судейство ногтевых чемпионатов различного уровня.

Идея создания объединенной организации, которая взяла бы на себя задачу стандартизации правил и критериев судейства уже давно занимала умы ведущих специалистов в области ногтевого сервиса. И вот в феврале 2009 года такой проект начал свою работу и получил название Международная Школа ногтевых экспертов INES (International Nail Expert's School). Его учредителями стали Общественный Фонд содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетике «Невские Берега», журнал NailSpa и компания ОлеХаус.

Среди первостепенных задач организации - популяризация конкурсного движения, передача ценнейших знаний, накопленных за все время развития традиций nail-чемпионатов в России. Школа INES - единственная в мире некоммерческая структура, которая занимается подготовкой судей для ногтевых конкурсов всех уровней, предоставляя мастерам, завоевавшим все желаемые награды, возможность двигаться дальше. Двери INES открыты всем, и обучение проводится совершенно бесплатно.

Уже более 10 ногтевых чемпионатов по всей стране приняли условия и критерии Школы.

Эксперты школы, действительные и почетные судьи INES, неустанно продолжают свою работу, совершенствуя правила и критерии судейства, поднимая уровень конкурсного движения и улучшая условия для профессионального развития мастеров ногтевого сервиса России.

Благодарим за предоставленную информацию Школу ногтевых экспертов

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...