Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Margarita Biarritz: новая российская косметика

24.05.2010
2744
1 мин на прочтение
Маргарита Королева, кандидат медицинских наук, руководитель Центра эстетической медицины, диетолог, известна в России как автор особой системы коррекции фигуры. Недавно она представила серию косметики Margarita Biarritz, помогающую сбросить лишний вес.

Линия основана на принципе «подтягивание кожи изнутри», в ней используются достижения европейских исследований в области активных косметических комплексов растительного происхождения. Формулы разработаны совместно с французской лабораторией красоты Bioware.

Продукция Margarita Biarritz предназначена для тех, кто худеет, она ухаживает за кожей при похудании – поддерживает тонус, предотвращает появление морщин, растяжек и препятствует обострению чувствительности кожи. В ее основе - активные растительные экстракты и запатентованный комплекс «Марго+». Особый ингредиент, содержащийся в серии косметики, - это экстракт растительных стволовых клеток, выделенных из морского фенхеля (критмума морского). Он обеспечивает защиту клеткам кожи от окислительного стресса, нормализует процессы ее обновления и препятствует проявлению пигметации.

Комплекс «Марго+» содержит в себе эстракт масляного кресса, придающий коже плотность и упругость, гиалуроновую кислоту 2-х типов – с высоким и низким молекулярным весом, что обеспечивает коже увлажнение и заживление, а также натуральные воска из оливкового масла, предохраняющие кожу от преждевременного старения.

Линия Margarita Biarritz включает пять косметических продуктов: активный крем для ухода за кожей (для женщин и мужчин), лифтинг-крем для дневного ухода, обогащенный флюид для вечернего ухода, восстанавливающий крем для век (для женщин), крем-гель для ухода за кожей лица (для мужчин).

Источник: intercharm.net

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...