Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Спа-бутик с уединенной комнатой

26.05.2010
2148
1 мин на прочтение
В Милане, в Park Hyatt Milan, открыл свои двери спа-бутик The Spa. Он включает в себя спа-комнаты, сауны для мужчин и женщин, душ с ароматерапией, зону для релаксации.

В спа-меню входят уникальные комплексные программы, которые дял каждого посетителя подбираются индивидуально. Прежде всего клиент проходит обследование на состояние здоровья, затем, исходя из полученных результатов, специалистами разрабатывается эффективный комплекс процедур.

В The Spa имеется уединенная спа-комната, оборудованная сауной и массажными столами. В сауне проводятся сеансы ароматерапии при мягкой подсветке, которая меняет цвет. В сенсорных душевых кабинах можно воспользоваться «эмоциональным» душем с эффектом тумана и ароматом эвкалипта.

В спа-бутике во время процедур применяют косметические средства фирм Dr. Murad и Dermo28.

Косметическая линия продуктов Dr. Murad рассчитана на максимальное увлажнение кожи, ее защиту с помощью антиоксидантных и успокаивающих компонентов.

Средства Dermo28 нацелены на профилактику и лечение частых недостатков проблемной кожи лица и тела. Действие продуктов направлено на глубокое увлажнение, питание и восстановление баланса кожи.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...