Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

День тайского спа-массажа в Ромашково

28.05.2010
2158
1 мин на прочтение
Активным  потребителям услуг индустрии красоты и здоровья рекомендуется запомнить это название - «Усадьба Ромашково». Так называется спа-отель, который расположен в ближнем Подмосковье. На его территории в последнее время  проходят знаковые для спа-ареала события.

Так в конце апреля для клиентов, гостей спа-отеля «Усадьба Ромашково», а также руководителей предприятий и специалистов индустрии был организован День тайского спа-массажа, на который собрались все, кому интересен спектр проблем, связанных с развитием услуги в России.

Встречу открыл посол Королевства Таиланд в России Чалермпон Танчитт, он выступил с приветственной речью и поблагодарил россиян, которые на севере планеты воссоздают пряные, яркие и восхитительно-приятные традиции тайского массажа.

Аудитория подтвердила свою приверженность к тайским видам оздоровительных процедур, приняв участие в экспресс-массажах (процедуры шли в режиме нон-стоп в спа-зоне отеля).

Гости отдали должное экзотическим блюдам, напиткам и десертам, приготовленным по тайским рецептам русскими поварами спа-отеля.

Все собравшиеся также активно участвовали в викторинах и розыгрышах призов, отвечая на вопросы о далеком королевстве.

Книги и сувениры от посольства Королевства Таиланд, подарочные сертификаты от салонов "7 красок", "CITYSPA" и спа-отеля "Усадьба Ромашково", тайская косметика и тайско-русские словари, а также книги с автографом мэтра медицинского массажа в России М.А.Ерёмушкина - все эти артефакты были призовым фондом лотереи.

Директора салонов из Москвы, Подмосковья, Нижнего Новгорода, Костромы, массажисты, клиенты-любители спа и массажа расставались добрыми друзьями!

Впереди Традиционный Славянский Фестиваль - 26-27 июня. И снова место встречи – «Усадьба Ромашково»

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...