Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Стань лучшим свадебным Nail-дизайнером

08.06.2010
2348
1 мин на прочтение
С каждым днём свадебный сезон всё ближе. И мастера в салонах красоты просто обязаны быть готовы к созданию образа будущих невест. Макияж, укладка и, конечно же, маникюр… Каждая деталь свадебного образа играет важную роль.

Для того чтобы определить лучшего Nail-дизайнера, Компания ОлеХаус совместно с изданием «Счастливая свадьба» объявляют профессиональный фото-конкурс на «Лучший дизайн ногтей для невесты».

На сайте Компании ОлеХаус www.olehouse.ru Вы можете найти фотографии свадебных платьев от дизайнера Оксаны Мухиной, к которым каждый мастер должен будет создать свой эксклюзивный Nail-арт.

Конкурс «Стань лучшим свадебным Nail-дизайнером» позволит каждому мастеру продемонстрировать свой профессионализм и креативность. Создателей лучших работ ждут публикации в ведущих ногтевых изданиях и порталах, а также в журнале «Счастливая свадьба». Также победителей и призёров конкурса ждут подарки от Компании ОлеХаус и американского бренда CND.

В конкурсе будет представлена дополнительная номинация «Приз зрительских симпатий», подарком в которой станет комплект серебряных украшений от интернет магазина www.pearl-shop.ru.

Более подробную информацию о правилах и сроках проведения конкурса, а также требованиям к фотографиям читайте в регламенте на сайте www.olehouse.ru.

Участие в соревновании на звание «Лучшего свадебного Nail-дизайнера» бесплатное.

Свои работы для участия в конкурсе направляйте на электронный адрес: svadba@olehouse.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...