Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Четыре цвета весны MAC Cosmetics

22.12.2009
2510
1 мин на прочтение
«Каждую неделю – новый цвет в макияже» - такова концепция новой весенней коллекции Spring Colour Forecast Collection от MAC Cosmetics. Она включает четыре образа, решенных в трендовых цветах сезона: розовом, оранжево-коричневом, фиолетовом и бежевом.
Набор продуктов макияжа для каждого образа практически неизменен: губная помада, блеск для губ, тени для век, румяна, лак для ногтей. Меняется только палитра. Визажисты бренда настоятельно рекомендуют не выбирать наиболее подходящий для вас образ, а приобрести сразу все четыре гаммы продуктов, чтобы пользоваться ими в зависимости от настроения. Коллекция появится уже в феврале 2010 года. 

Цвет весны 1. В основе этой гаммы все оттенки розового с различными текстурами: металлизированные, матовые, светящиеся, глянцевые. Большинство продуктов – ограниченного выпуска. 

Цвет весны 2. Здесь главенствуют оттенки в основном желтые, персиковые, оранжево-коричневые. В общем, гамма теплая, кораллово-терракотовая. Большинство продуктов, как и в первом варианте, ограниченного выпуска. 

Цвет весны 3. Продуктов предложено в этой гамме чуть меньше, но все благородных фиалковых и лавандовых оттенков. Большинство продуктов – ограниченного выпуска. 

Цвет весны 4. Самая легкая гамма из всех представленных. Преобладающие цвета - желтый, светло-бежевый, оранжево-золотой. Большинство продуктов – ограниченного выпуска. 

Источник: mycharm.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...