Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новая линия косметики делает людей счастливыми

25.12.2009
3216
1 мин на прочтение
Marc Sebastian создал необычную коллекцию под названием Indigo Collection. Своей новой продукцией производитель косметики хочет напомнить о связи кожи с мозгом человека.
В компании Marc Sebastian уверены, что все эксперименты над кожей затрагивают наш мозг, поэтому то, что чувствует наш мозг, может отразиться на коже. 

Линия косметики по уходу за кожей лица называется «психобиологической», потому она оказывает заметное влияние и на кожу, и на мозг, причем, влияние сугубо положительное. 

Например, Fundamental Cream, антивозрастной крем, ускоряющий синтез коллагена, отлично увлажняет, насыщает кожу морскими минералами и защищает ее от старения. Как и все продукты Marc Sebastian, этот крем содержит экстракт дикого индиго, который заставляет кожу вырабатывать гормон эндорфин, известный как «гормон счастья». 

То есть, каждый раз, когда вы пользуетесь этим кремом, кожа посылает сигнал мозгу о том, что у нее все хорошо и она счастлива. Следовательно, чем больше сигналов о гармонии получает мозг, тем дольше кожа выглядит здоровой и молодой. 

Может, это не совсем то, что называют «нейрокосметика», но тренд на управление настроением в презентации этой марки крема наблюдается отчетливо и ярко. 

Источник: lady.mail.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...