Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Профессиональные семинары от Оле Хаус

19.07.2010
2702
1 мин на прочтение
Компания ОлеХаус приглашает руководителей салонов красоты и мастеров маникюра 26 июля на семинары «Конкурсы, как средство повышения благосостояния» и «Приёмы работы с инновационным продуктом гибридом геля и лака Shellac»

26 июля в Компании ОлеХаус по одному пригласительному билету каждый мастер маникюра, а также руководитель салона красоты сможет посетить два профессиональных семинара, или один любой на выбор.

Так, в 10:00 состоится семинар "Конкурсы как средство повышения благосостояния", на котором специалисты смогут узнать, какой вклад в профессиональную карьеру несёт участие в конкурсах. Ведущие преподаватели Учебного центра ОлеХаус - многократные победители национальных и международных ногтевых чемпионатов - поделятся с гостями всеми нюансами соревновательного развития и представят схему окупаемости инвестиций, вкладываемых в подготовку к конкурсам, их влияние на уровень работы, дохода и авторитета специалиста после чемпионатов. Преподаватели ОлеХаус ответят на все вопросы, которые когда-либо возникали у мастеров, желающих принять участие в ногтевых соревнованиях, но сомневающихся в их рентабельности.

В 12:00, преподаватели ОлеХаус познакомят с продуктом марки CND – первым гибридом геля и лака Shellac. Приёмы работы, особенности материала и его возможности. Специалисты смогут не только наглядно увидеть преимущества этого продукта, но и попробовать на практике действие нового покрытия. Мастера, пришедшие на семинар, смогут освоить технологию работы с ним и расширить прейскурант своих услуг процедурой укрепления ногтей гибридом геля и лака Shellac!

Обращаем Ваше внимание, что оба профессиональных семинара предназначены как для руководителей салонов красоты, так и для мастеров различного профессионального уровня. Для возможности бесплатного посещения обоих мероприятий, необходимо предъявить распечатанный пригласительный билет.

1nep.jpg

Видеоматериалы по теме: Подробнее о Shellac

Источник: Компания «Оле-Хаус»

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...