Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Масла HEFESTI Olive Oil PLUS выдержали испытания

27.07.2010
2264
1 мин на прочтение
Натуральные восстанавливающие косметические масла HEFESTI Olive Oil PLUS прошли клинические испытания в аккредитованном испытательном лабораторном центре при Институте пластической хирургии и косметологии.

Специалисты оценили эффективность масел для сухой кожи, для уплотнения, для релаксации на 60 испытуемых. После 60-дневного курса использования масел в 62% случаев произошло увеличение гидротантности кожи лица и повышение увлажнения кожи тела до 95%. В 70% случаев происходила нормализация липидного обмена.

В 85% случаев отмечалось восстановление тургора кожи к норме. В 85,7% случаев цвет лица становился ровным, а в 90% - исчезала сухость кожи. За счет активизации процесса микроциркуляции крови происходила коррекция кожных контуров, разглаживались глубокие морщины.

Клинические исследования показали, что масла HEFESTI Olive Oil PLUS могут успешно применяться как anti-age и anti-stress средство. Масла также эффективны при восстановлении кожных покровов после процедур эстетической медицины и аппаратной косметологии.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...