Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Blue Harbour Spa: люксовый СПА в Лондоне

10.08.2010
2350
1 мин на прочтение
Корпорация Wyndham Hotels and Resorts планирует в сентябре открыть новый спа-центр класса люкс в отеле Wyndham Grand hotel в Лондоне.

В спа-центре Blue Harbour Spa будут представлены 6 процедурных комнат, сауна, парная, 17-метровый бассейн. Все процедуры будут проводиться с использованием продуктов таких брендов, как Yon Ka, Aromatherapy Associates, Monu и Mama Mio.

Спа-меню разрабатывалось под западным и восточным влиянием, оно будет включать в себя холистические терапии, в том числе рефлексотерапию и аюрвердический массаж – от процедур с вулканическими камнями до солевых скрабов и обертывания морскими водорослями.

Здесь также будут предлагаться спа-процедуры для будущих мам: Yummy Tummy (процедура по уходу за кожей в области живота), Mellow Mama (массаж всего тела с использованием предродовых техник для нижнего отдела спины).

Для мужчин будут представлены такие процедуры, как Skin Fitness, глубокое очищение и детоксикация кожи, а также Power Back & Neck, глубокий массаж горячими и холодными камнями для снятия напряжения.

Еще одна процедура называется Melt Massage. Она предполагает массаж всего тела с использованием специальных массажных и душистых масел и проводится в течение 75 минут.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...