Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Cellcosmet & Cellmen спонсирует премии компании Shorex

30.08.2010
2162
1 мин на прочтение
Швейцарская косметическая марка Cellcosmet & Cellmen выступит официальным спонсором церемонии награждения «Самая экстравагантная бизнес-леди России» и «Филантроп года» в Ritz Carlton, в Москве, 22 ноября 2010 года.
Вручение премии «Самая экстравагантная бизнес-леди России» впервые состоялось в Москве в октябре 2008 года. Мероприятие посетило около 500 человек, среди них известные бизнес-леди Москвы и гости. В этом году компания Shorex вновь учреждает данную премию, а также впервые проводит церемонию награждения «Филантроп года», где Cellcosmet & Cellmen и будет выступать официальным спонсором.

«Самая экстравагантная бизнес-леди России» - это премия, посвященная достижениям харизматичных и стильных российских женщин в бизнесе в условиях динамичной российской экономики. В конкурсе примут участие свыше 250 номинантов из разных отраслей бизнеса.

«Филантроп года России» - эта церемония награждения будет проводиться впервые и ее задача отметить российских бизнесменов, которые принимают активное участие в благотворительной деятельности и выделяют значительное количество средств на благотворительность. Церемония награждения привлечет свыше 350 номинантов, включая гостей и журналистов.

Источник: VallexM

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...