Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новый парфюм без запаха и названия

14.01.2010
2030
1 мин на прочтение
Бельгийский дизайнер Martin Margiela прославился «анти-брендингом». Он выпускает одежду, обувь, очки, ювелирные украшения без лэйблов. А теперь выпущен и аромат от Maison Martin Margiela, который взяла под своё крыло международная компания L’Oreal.
На этикетке аромата стоит надпись Untitled. Сама композиция запаха достаточно тонкая и неброская. Автором парфюмерии стала Даниела Андриер, которая уже имеет в своём активе такие композиции, как Gucci by Gucci, Opium, Armani и несколько ароматов для Prada. 

В безымянном аромате вместе собраны несколько основных аккордов: цветочные, древесные, амбры, ориентальные. В итоге получился запах унисекс, который может использовать «кто угодно и где угодно». Некоторые эксперты говорят, что этот парфюм вообще ничем не пахнет, и какие-либо ноты в нем трудно уловить. Значит ли это, что мы имеем дело с ароматом без названия и запаха? 

Так или иначе, ожидается достаточно большой интерес к этой концепции аромата. Интрига, безусловно, интересная. Хотя на российском рынке новинка вряд ли появится. 

Источник: mycharm.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...