Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бесплатное обучение по составлению бизнес-планов

03.09.2010
1908
1 мин на прочтение
В преддверии конца года  руководители клиник, салонов красоты и спа-центров  подводят его финансовые итоги, обдумывают планы на будущее.

В учебном центре «Эксперт Системс» стартовало бесплатное обучение по составлению бизнес-планов. В нем принимают активное участие руководители компаний малого и среднего бизнеса Москвы, в том числе и медицинских организаций.

Два шестидневных семинара включают изучение практического маркетинга для подготовки бизнес-планов, а также финансовое моделирование.

Курс проводится по заказу Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы при поддержке регионального ресурсного центра Президентской программы подготовки управленческих кадров – Московского фонда подготовки кадров и содействия развитию инновационной деятельности (МФПК).

Ближайшие даты начала обучения – 2, 6 и 13 сентября.

Чтобы принять участие в обучении, потенциальный слушатель должен соответствовать требованиям к участникам Президентской программы подготовки управленческих кадров: возраст 25-40 лет, высшее образование, стаж управленческой работы от 3 лет.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...