Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

IV Международный Чемпионат по спа-массажу

09.09.2010
2350
1 мин на прочтение
Четвертый год подряд Международный чемпионат по спа-массажу, проводимый в рамках Международной выставки парфюмерии и косметики INTERCHARM (21 октября, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»), радует зрителей спа-шоу с демонстрацией оригинальных массажных методик и оздоровительных техник, используемых в спа, мастер-классами от компаний-лидеров спа-индустрии и ведущих экспертов отрасли. 1nep.ru выступает в качестве информационного партнера мероприятия.

Чемпионат впервые стартовал на INTERCHARM-2007 и с самого начала зарекомендовал себя как зрелищный проект: серьезное, сложное соревнование плюс красочное, завораживающее действо. Высокое мастерство участников, строгость судей, неослабевающее внимание и поддержка зрителей – все эти составляющие профессиональных состязаний дополняются атрибутикой спа с мерцанием свечей, ароматом масел, артистизмом и одухотворенностью самих мастеров. Даже в условиях выставки в зале воцаряется атмосфера спа: гармония и релакс.

Предстоящее мероприятие обещает стать не менее насыщенным с точки зрения содержания и сложности выполняемых программ, представительности судейской коллегии и зрелищности самого события: показ холистических, оздоровительных, этнических, авторских методик массажа, используемых в спа-программах. Шоу-программа - неотъемлемая часть чемпионата: показательные выступления ведущих мастеров массажа и специалистов из «смежных» областей – фитнеса, йоги, музыкотерапии, цигун, ушу.

mass1.jpg

Полуфинальные соревнования вынесены за рамки выставки InterCHARM-2010. Они пройдут 19 октября в одном из бизнес-центров Москвы. На этом этапе будет оцениваться навыки владения классическим массажем, техника и мастерство исполнения основных массажных приемов. Главный принцип при выполнении классического массажа – «Не навреди!»

21 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет финал Чемпионата. Победители отборочных туров демонстрируют авторские программы спа-массажа, восточные, славянские, европейские, южно-азиатские, латиноамериканские оздоровительные техники, применяемые в современных спа. Зрители увидят новинки массажа, презентации оздоровительных систем, этно-методики, мануальные техники.

Зрителей и участников ожидают приятные сюрпризы и подарки: розыгрыши спа-путевок, подарочные сертификаты на оздоровительные процедуры, спа-косметика, дизайнерские украшения и многое другое.

mass2.jpg

Генеральный информационный спонсор: журнал Les Nouvelles Esthetiques

Информационные партнеры: журналы «Массаж. Эстетика тела», Doctor Travel, интернет-порталы 1nep.ru, LadyforLady

Дополнительная информация по программе и участию

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...