Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Определены участники чемпионата по спа-массажу

14.09.2010
2276
2 мин на прочтение
IV Международный чемпионат по спа-массажу пройдет в рамках Международной выставки парфюмерии и косметики INTERCHARM. Недавно стали известны имена некоторых участников, котрыми мы спешим поделиться с Вами.

В финале чемпионата свое мастерство продемонстрируют победители региональных отборочных туров:

  • Анатолий Егоров, Одиссей Паниди (Сочи). Спа-программа «Мелодия гор». Одна из наиболее интересных методик, продемонстрированных на II Чемпионате России по спа-массажу. Массажисты используют горные травы и огромные гладкие речные камни. Любому профессионалу хорошо известны основные методики стоунтерапии с использованием тёплого жадеита, базальта, контрастных техник. В данной технике мастера работают с тяжёлым валуном. Справиться с таким «инструментом», не причинив клиенту дискомфорта, а наоборот, подарив ему новые ощущения, под силу только сильным и опытным массажистам. Это настоящий мужской парный массаж.
  • Максим Рычагов (Москва), золотой призер Чемпионата России. Показывает тайский йога-массаж с элементами самурайского массажа «Живой огонь».
  • Регина Браницкайте (Литва), «Лучший спа-мастер-2010», победительница Чемпионата Балтии по спа-массажу с программой «Рефлекторный массаж с использованием лечебных свойств гречихи». Это особое состояние, тандем мастера и клиента, который обязательно должен возникнуть во время сеанса.
  • Мадина Мальцагова, Вячеслав Патракеев (Кисловодск), представляют «СПА-арт-массаж «Магия Матисса» при стрессовой усталости и избыточном весе на фоне снижения адаптационных возможностей организма. Краски, образы, движения художников-массажистов по мотивам творчества Матисса рождают настоящую живую картину. Удивительно в этой программе то, что такое красочное зрелище демонстрируют незрячие массажисты из Кисловодского колледжа для слепых.
  • Мария Галичева (Новосибирск) с программой «Рабер спа-массаж» - глубокая проработка мышц с помощью каучуковых щеток и одновременным воздействием ручного массажа дает не только эстетический эффект, но и благотворно влияет на органы чувств - зрение, обоняние.

Ожидается выступление специалиста из Китая с аутентичной массажной программой, выступление эстонских массажистов с их ошеломляюще точной и эффективной техникой.

В сентябре-октябре определятся победители Сибирского и Украинского полуфиналов. Посланцы братской державы всегда удивляют международную судейскую бригаду красотой исполнения и невероятной сложностью программ, что подвластно только мастерам экстра-класса.

Зрителей и участников ожидают приятные сюрпризы и подарки - розыгрыши спа-путевок, подарочные сертификаты на оздоровительные процедуры, спа-косметика, дизайнерские украшения и многое другое.

Дополнительная информация по программе и участию

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...