Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

CND - обладатель 3 премий индустрии красоты

20.01.2010
2176
1 мин на прочтение
Самыми эффектными инновациями компании в 2009 году стали комплекс по уходу за руками Almond Spa Manicure и уникальная разработка лаков «Colors & Effects».

В октябре 2009 года стало известно о победе препаратов CND в 3 крупнейших Beauty-премиях. В результате голосования читателей и редакторов одного из ведущих глянцевых изданий Америки журнала Allure, лак «Raspberry Parfait» из инновационной линии лаков «Colors & Effects» стал обладателем премии «Best of Beauty Awards» в номинации «Яркие лаки для ногтей».

Одним из доводов в пользу победы покрытия «Raspberry Parfait» от CND стала его уникальная формула «3-Free», благодаря которой состав покрытия исключает содержание 3 самых вредных компонентов (формальдегида, толуола и дибутилфталата).

Следующей яркой победой революционных лаков американской корпорации CND стала премия «Most Valuable Product (MVP) Beauty Award» популярного глянцевого издания RedBook, за самое интересное открытие в Beauty-индустрии. Уникальная технология создания оттенков, представленная инновационной линией покрытий, не имеет аналогов в мире. Так, в «Colors & Effects» вошли 50 насыщенных матовых лаков и 15 уникальных эффектов, в состав которых входит слюда, фольга, мерцающие частицы. В результате комбинаций лаков и эффектов из коллекции «Colors & Effects» можно получить до 815 удивительных оттенков на все случаи жизни.

Шестая ежегодная премия Readers' Choice Awards, присуждаемая американским журналом Nails по результатам голосования специалистов ногтевой индустрии, подвела свои итоги. Лучшим средством в номинации «Favorite Base Coat (Базовые покрытия)» стал препарат Stickey. В номинации «Favorite Cuticle Treatment (Средства по уходу за кутикулой)» пальму первенства возглавило легендарное масло Solar Oil. В номинации «Favorite Lotion (Лосьоны)» первым стала линия средств Creative Scentsations, лучшей в номинации «Favorite Manicure System (Маникюрные системы)» была признана инновационная линия по уходу за руками Almond Spa Manicure.

Источник: ib-s.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...