Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Косметика на основе жира страуса эму

28.09.2010
2602
1 мин на прочтение
Компания «Натуралеза», дистрибьютор производителя косметики на основе масла эму EmuChile, представила в России линию космецевтики EmuLine.

Вся продукция, входящая в линейку EmuLine, изготовлена на основе масла страуса эму и экстракта вытяжки улитки. На сегодняшний день клинически доказаны косметические и лечебные свойства данного масла.

Уже на протяжении 7 лет компания EmuСhile вырабатывает масло эму с целью дальнейшего использования в косметике EmuLine. Для этого специалистами используется специальная технология, которая не подвергает тепловой обработке масло EmuLine и позволяет сохранить ему все полезные свойства.

EmuLine содержит высокий процент полиненасыщенных жирных кислот – линолевую и олеиновую. Исследования показали, что в результате регулярного применения масла заметно улучшается состояние кожи при таких дерматологических проблемах, как ожог, экзема, псориаз, акне. По словам производителя, EmuLine способно проникать в глубокие слои кожи и брать на себя роль проводника для других активных компонентов.

Космецевтика EmuLine успешно прошла все клинические и дерматологические испытания в России. На продукцию имеются необходимые санитарно-эпидемиологические заключения и декларации соответствия Роспотребнадзора. EmuLine признана гипоаллергенной.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...