Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Cамые роскошные SPA-курорты

26.01.2010
2592
1 мин на прочтение
В список лучших мировых SPA вошли luxury-spa нового поколения из разных стран.
Ценителям утонченной роскоши и полного отрешения рекомендован SPA-отель в Аммане (Иордания) Mövenpick Resort & Dead Sea Spa, на берегу Мертвого моря. Отель построен в великолепном архитектурном стиле арабской деревни, его главная гордость – огромный бассейн, практически сливающийся с морем. Расположение говорит само за себя: вся таинственная целебная косметика, разнообразные процедуры с применением минералов воды и грязи Мертвого моря – к услугам гостей. 

Вторым следует балийский Begawan Giri Estate, раскинувшийся среди изумрудных холмов, рисовых полей и джунглей. К услугам гостей - дюжина вилл с персональными дворецкими, полное слияние с природой, эксклюзивные SPA-процедуры, вплоть до цветочно-нектарных ванн. 

 Японский отель Seiryuso Inn в Шизуока – горное царство тишины и покоя, где гостей ждут ритуалы японской традиционной бани, массажи и водные процедуры, а также спальни с бамбуковыми ложами и специально поддерживаемыми температурой и влажностью воздуха. 

В часе езды от Рейкьявика (Исландия) находится Blue Lagoon, чей конек – термальные купальни, питаемые горячими подземными ключами, богатыми минералами и солями. Это идеальный курорт для людей с кожными проблемами. 

В отеле Las Ventanas al Paraiso, что в Сан-Хосе-дель-Кабо (Мексика), сделан упор на эксклюзивный SPA-сервис с таинственным названием «Окно в рай», где технологии древних майя находятся на службе у современности. «Ноу-хау» держится в большом секрете, даже сами гости не в состоянии определить, что с ними делают. 

Секрет коммерческой успешности спа – не столько в лечебном эффекте, сколько в создании состоянии гармонии, воздействие на душевное состояние организма. 

Источник: fashiontravel.ru

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...