Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Skinergium Bio: ингредиент из перуанской маки

01.12.2010
2294
1 мин на прочтение
Сертифицирующая организация Ecocert Greenlife одобрила новый активный косметический ингредиент компании Expanscience Laboratories - Skinergium Bio.

Ингредиент Skinergium Bio признан на 100% органическим. Он получается из порошка клубней перуанской маки, известной еще как «перуанский женьшень», с помощью запатентованного биоэнзимного процесса. По словам представителей компании, Skinergium Bio является своеобразной органической версией уже существующего ингредиента на рынке - Skinergium.

По словам производителей, новый косметический ингредиент уникален тем, что он не требует применения консервантов. Также заявляется, что благодаря его присутствию в косметическом средстве происходит более активное размножение фибропластов.

Эффективность Skinergium Bio была проверена с помощью исследования, в котором приняли участие 19 добровольцев. Все они наносили на одну половину лица крем с содержанием ингредиента 0,1%, а на другую – плацебо. В результате выяснилось, что состояние кожи, на которую воздействовал Skinergium Bio, заметно улучшилось.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...