Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Труд о космецевтике

03.12.2010
1996
1 мин на прочтение
Председатель правления Российской Парфюмерно-косметической Ассоциации Т.В.Пучкова выпустила книгу под названием «Космецевтика: современная косметика интенсивного действия».

Данная монография – единственная в своем роде книга, в которой можно найти информацию о средствах космецевтики, которые с каждым годов становятся все более популярными на рынке и завоевывают внимание профессионалов и потребителей.

Т.В.Пучкова имела честь присутствовать 10 лет назад на саммите Mutual Understanding, который был посвящен вопросам, связанным с космецевтикой и ее развитием. Тогда профессиональное мировое сообщество только начинало определять путь развития данного направления косметической индустрии. За прошедший с тех пор период автор настоящей книги сумел собрать материалы международной и российской прессы по проблемам развития космецевтики. Также были опубликованы более 20 научных статей и обзоров по теме. Материалы озвучивались не раз на конференции «Косметические средства и сырье: безопасность и эффективность».

В книге объясняется суть такого понятия как космецевтика, анализируются косметические средства из этой категории и т.д. Она будет интересна практикующим различным специалистам косметической отрасли и эстетической медицины.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...