Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Конкурс нейл-специалистов

09.12.2010
2176
1 мин на прочтение
1 декабря в Рязани прошел I-й Открытый Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей.

Конкурсные работы оценивались согласно единым правилам, которые разрабатывались специалистами Школы Международных Экспертов INES. Критерии оценки INES одобрили международные и национальные конкурсы, проходящие как в столице, так и за ее пределами.

В состав судейской бригады конкурса вошли: Терентьев Сергей (действительный судья INES), Лукша Анастасия (судья квалификационного цикла INES), Иванова Ирина (преподаватель «Школы-студии ногтевого искусства Юлии Федотовой» г. Рязань) и Шатрова Светлана (директор учебного центра «Ноктюрн» г. Рязань).

Конкурс проходил по нескольких номинациям по моделированию ногтей, в частности, была представлена такая неожиданная и оригинальная номинация как «Галерея дизайна» с патриотичной темой «Юбилею Победы посвящается». В номинации «Салонный маникюр» участники создавали дизайны по фото, которые идеально соответствуют имиджу, платью и прическе модели.

Итоги Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей будут приняты во внимание при составлении Всероссийского Рейтинга профессионалов ногтевой индустрии 2010. О результатах станет известно в конце этого месяца.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...