Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Стайлинг с новыми продуктами SYOSS

17.12.2010
3080
1 мин на прочтение
Профессиональные средства по уходу SYOSS пополнились новинками для стайлинга – линейкой продуктов SYOSS Color Guard для окрашенных волос и термозащитным спреем для укладки SYOSS Heat Protect.

Средства позволяют создавать различные прически и образы без даже без помощи стилистов. В составе SYOSS Color Guard имеются лак и мусс для укладки. Эти продукты обеспечивают окрашенным волосам защиту от потери цветового пигмента, в частности благодаря содержанию UV-фильтров. Благодаря продуктам достигается необходимый результат - стойкая укладка без склеивания волос.

Для тех, кто предпочитает горячую укладку, предлагается воспользоваться термозащитном спрее для укладки SYOSS Heat Protect, который делает пряди более послушными. Средство защищает волосы от повреждений, которые возникают в результате термоукладки, и включает в свой состав ингредиенты, нейтрализующие негативное воздействие тепла на волосы. В основе спрея SYOSS Heat Protect лежит формула, которая гарантирует термозащиту при температуре до 200 градусов и предотвращает иссушение волос.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...