Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Педикюрные новинки

21.12.2010
2496
1 мин на прочтение
Компания "Нэт Лайн XXI век" представляет новинки – педикюрный аппарат PODOLOG Micro/Eco и систему парафинотерапии от Хельмута Рука.

PODOLOG Micro/Eco имеет люминесцентный дисплей, на котором отражается информация о настройках аппарата. Изменить настройки можно с помощью кнопок сенсорной клавиатуры.

Функция программирования дает возможность сохранять и мгновенно вызывать из памяти прибора часто используемые комбинации настроек мощности всасывания, скорости и направления вращения фрезы.

Благодаря оригинальной аэродинамической геометрии ручки эффективность всасывания грубых частиц стала выше. А биологические фильтры-накопители Podolog BIA задерживают вредную мелкую пыль.

Вторая новинка – система парафинотерапии, которая соответствует строгим требованиям гигиены. Разогрев парафина производится в одноразовых картриджах с распылителем, а затем он наносится на кожу в виде спрея. Так, например, для полного покрытия поверхности стопы достаточно всего несколько раз распылить парафин. На выбор клиента – чистый парафин, либо парафин с лавандой для чувствительной кожи.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...