Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мобильные технологии учат, как ухаживать за кожей

14.01.2011
1718
1 мин на прочтение
Немецкая компания Power App представила специальное приложение для красоты. Оно направлено на то, чтобы помочь потребителям разобраться в процессе создания собственных масок для кожи.
Приложение Beauty_de 1.01, доступное для iPhone, iPad и iPod Touch фирмы Apple, представляет пошаговую инструкцию по созданию продуктов для ухода за кожей. По уверениям производителя, оно может быть особенно полезно для тех, кто страдает аллергией на косметику.

По словам разработчика, человек сможет легко разобраться в приложении, которое позволит ему узнать о натуральных ингредиентах и приготовить маски с учетом специфики кожи и ее проблем.

Удобство данного приложения заключается в том, что, имея смартфон, вы не будете вынуждены покупать многочисленные печатные издания, чтобы собрать интересующую вас информацию.

Специалисты считают, что взаимодействие производителей косметических средств с потребителем, а не с бьюти-индустрией в целом, очень важно для компаний. В будущем будет не так просто продавать продукты без налаженного коммуникационного канала.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...