Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Стайлинг System Professional от Wella

18.01.2011
2182
1 мин на прочтение
Wella Professionals представляет новые средства для стайлинга, основанные на технологии SP Polishing Technology, которая придает волосам блеск.
В составе средств содержатся масла, полимеры с укрепляющим действием и катионовые ингредиенты, способные оказывать выравнивающее действие на поверхность каждого волоса, и тем самым улучшающие его способность отражать свет. Кроме того, в них имеются компоненты, обеспечивающие защиту волосам от УФ-лучей. В то же время в продуктах полностью отсутствует спирт.

По словам Марии Кастан, специалиста из отдела научных коммуникаций компании Wella, поверхность поврежденного волоса имеет специфическую структуру, т.е. выглядит как пейзаж и горами и впадинами при этом она сильно увеличена. SP Polishing Technology с помощью масел и полимеров заполняет пространство между этими горами, тем самым выравнивая поверхность волоса.

В линию System Professional вошли девять продуктов для подготовки волоса, придания ему формы и финального прикосновения: мусс для объема Elegant Shape, крем для вьющихся волос Polished Waves, полирующий крем Satin Polish, спрей-блеск Sublime Reflection и другие. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...