Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Рекомендации врач-дерматокосметолога клиники «ОТТИМО»

01.02.2011
2138
1 мин на прочтение
Неудовлетворительное состояние зоны губ, включая и их объем, и характерные «морщины курильщика», или опавшие щеки можно вновь наполнить «жизненной силой».
Для этого используются инъекционные материалы на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, среди имеющих хорошую репутацию филеров гели «Рестилайн», «Перлайн», «Ювидерм». Их базовый компонент – важнейший природный увлажнитель клеточных структур. Гиалуроновая кислота – это встречающийся в естественных условиях полисахарид, содержащийся в коже, подкожных тканях, в глазах и суставах, и одинаковый у разных биологических видов. Замечательная способность гиалуроновой кислоты связывать и удерживать воду делает ее незаменимой для дермы в вопросах гидратации и поверхностной защиты.

Возникающая с годами сухость, дряблость, атония кожи является прямым свидетельством потери этого столь необходимого коже стратегического запаса влаги. И именно упомянутые выше биогели призваны быстро и качественно устранить опасный дефицит. Причем каждому препарату соответствует своя область максимально результативного влияния. К примеру, «Рестилайн» составлен более мелкими частицами действующего вещества, и потому используется для коррекции деликатной периорбитальной зоны, сглаживания мелких морщинок, изменения контура губ. «Перлайн» понадобится, чтобы сделать губы более полными и обеспечить выраженный лифтинг лица. Инъекции «Ювидерм» практикуются для коррекции носогубных складок, морщин и увеличения объема губ. Этот имплантат представляет собой гиалуроновую кислоту в форме упруговязкого геля, который является прозрачным и гомогенным. При этом разработана целая серия формул «Ювидерм»: для каждой возрастной группы – свое решение. В том числе существует и рецептура, ориентированная на коррекцию ранних морщин на участках с тонкой кожей.
Материалы предоставлены клиникой эстетической медицины «Оттимо».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...